Актуальные вопросы ИТ разработки Мировые новости Полезная информация Услуги

Доступ к компьютеру из любой точки мира благодаря VDI

VDI – это не просто организованный сервер. Это также реальная и измеримая экономия. Благодаря VDI вы можете сократить общие расходы на ИТ-инфраструктуру  и сократить количество запросов на обслуживание в службу поддержки.

Среда VDI повышает общую безопасность ИТ-инфраструктуры. Центральное управление профилями позволяет вам проводить правильную и эффективную политику доступа к данным. Они хранятся в дата-центрах, а не на рабочих станциях, кроме того, связь между рабочей станцией и ее виртуальной машиной зашифрована в режиме реального времени.

Благодаря VDI от компании IT-SOLUTIONS понятие «мой компьютер» также меняется. Виртуализация и централизация компьютеров обеспечивает доступ к вашему собственному рабочему столу и практическим данным из любой точки и устройства. Каждое устройство становится только интерфейсом, который дает доступ к его собственной среде. В зависимости от потребностей и политики компании администраторы могут предоставить сотрудникам доступ к своим рабочим столам из дома, с мобильных устройств или других компьютеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *